Помогите решить пример

(829-239) * 75

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:53
    0
    1) 829-239=590

    2) 590*75=44250
  2. 1 июля, 20:53
    0
    1) 829-239=590

    2) 590x75=44250

    P. S. x - это знак умножения, удачи;)