какое удвоенное число надо вычесть из 20,04, чтобы получить 9,1? помогите плииз сейчас

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:27
    0
    20.04 - 2 Х = 9.1

    2 Х = 20.04 - 9.1 = 10.94

    Х = 5.47

    Ответ: 5.47
  2. 6 февраля, 09:08
    0
    Пусть число = x

    Тогда:

    20,04 - 2x = 9,1

    -2x = 9,1-20,04

    -2x = - 10,94

    x = 5,47

    Ответ: 5,47