Вычислите: (900:9-600:60) ³

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:20
    0
    900:90=10 600:60=10 10-10=0 0³=0
  2. 29 июля, 10:22
    0
    (100-10) 3=90*90*90=729000