Решить уравнение

13 + 28 х = 5 х + 17 + 23 х

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:01
    0
    28 х-5 х-23 х=17-13

    23 х-23 х=4

    4
  2. 2 июня, 01:41
    0
    C иксами влево, без них вправа переносим получим

    28X-5X-23X=17-13

    X=4