Одна ручка стоит 15 рублей, а другая 20 рублей. Фёдор купил 2 ручки. Сколько денег заплатил Фёдор?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:03
    0
    20+15=35 (р) - заплатил Фёдор.

    Ответ: 35 рублей.
  2. 15 ноября, 18:58
    0
    15+20=35 рублей заплатил Фёдор