Одна ручка стоит 15 рублей, а другая ручка стоит 20 рублей. Фёдор купил 2 ручки. Сколько денег заплатил Фёдор? решить в 3 х действиях

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:18
    0
    15*2=30

    20*2=40

    30+40=70