За три недели продали 324 коробки конфет. за 1 неделю продали 5/18 этогго колличества а за 2 15/26. сколько коробок конфет продали за 3 неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:51
    0
    1) 324:18*5=90 (к)

    2) 324-90=234 (к)

    3) 234:26*15=135 (к)

    4) 234-135=99 (к)