Подумай как можно выполнить умножение на 19

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:26
    0
    Как умножение на разность 20-1

    Например

    7·19=7· (20-1) = 7·20-7=140-7=133

    13·19=13· (20-1) = 13·20-13=260-13=247