Что больше и во сколько раз сумма чисел 60 и 20 или их разность? ... частное чисел 15 и 5 или их произведение?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:52
    0
    1) 60+20=80 больше 60-20=40 в 2 раза

    2) 15/5=3 меньше 15*5=75 в 25 раз