Вычислите удобным способом:

42 - (19+12)

(28+37) + 12

6*9 + (27+26)

8*7 - (4*4+14)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:08
    0
    42 - (19+12) = 11

    (28+37) + 12 = 77

    6*9 + (27+26) = 54 + 53 = 107

    8*7 - (4*4+14) = 56 - 30 = 26