Молоко в магазине стоит 50 рублей. Продавец повысил цену на 20%. Сколько теперь стоит молоко?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:52
    0
    50*100:20=250 вродебы
  2. 14 марта, 08:08
    0
    50/100=0,5 руб за литр

    0,5*20=10 руб на столько увеличилось

    50+10=60