Жадный продавец завысил цену купленого товара на 20 процентов, а потом новую "цену" завысил еще на 20 процентов. после размышлений он повысил цену еще на 25 процентов. на сколько процентов "прибыли" от реальной цены товара надеется продавец?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:40
    0
    1+0,2=1,2 1,2+1,2*0,2=1,2+0,24=1,44 1,44*0,25+1,44=1,44+0,36=1,8 на 80%