Найдите по формуле пути:

а) значение s, если v = 12 км/ч, t = 3 ч

б) значение t, если s=180 м, v=15 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:54
    0
    A) S = V*t

    S=12*3=36 км

    b) T = S/V

    T = 180/15 = 12c
  2. 19 февраля, 13:10
    0
    1. s=v/t=12/3=4

    2. t=s/v=180/15=12