Выразите в минутах дроби; 1/5 ч, 3/4 ч, 2 1/2 ч, 5 2/3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:18
    0
    1) 1/5:60=12

    2) 3/4:60=45

    3) 21/2:60=630

    4) 52/3:60=1040
  2. 18 января, 17:24
    0
    12 мин, 45 мин150 мин 340 мин