Расставь вырождения в порядке возврастания их значений 24+8*8

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:16
    0
    8*8=64+24=88 самое большое

    39-30=9*8=72 среднее

    16-9=7*8=56 самое маленькое