задача туристы преодалели 72 км за 8 дней проходя каждый день одиноковое расстояние сколько дней они потратят на обратный путь если будут проходить каждый день на 1 км меньше

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:03
    0
    72/8=9 км проходят в день 2) 9-1=8 км будут проходить в день на обратном пути 3) 72/8=9 дней за 9 дней вернуться обратно
  2. 6 января, 16:49
    0
    72/8 = 9 км

    9/1=9 дн

    ответ 9 дней