Найди периметр 4-х угольника, одна сторона 16 см другая на 4 см больше а две остальные стороны 45 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:54
    0
    16+4=20 (см) сторона 2

    15+20+45+45=125 (см) P

    Ответ: 125 см