Було-?, витратили-8, залишилось-9 грн

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:18
    0
    1) 8+9=17 (грн) - було

    В: було 17 грн
  2. 1 июня, 21:59
    0
    8+9=17 (грн) Ответ: было 17 гривен