Полное решение.

sin 3 п/4 * sin 7 п/4 - cos 3 п/4 * сos 7 п/4 =

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:25
    0
    sin 3 п/4 * sin 7 п/4 - cos 3 п/4 * сos 7 п/4 = - cos (3 п/4+7 п/4) = - cos (2 п+п/2) = - cos (п/2) = 0