Найдите значение выражения 798 умножить на 349 минус 798 умножить на 249

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:05
    +1
    798*349-798*249=79,800

    1) 798*349=278,502

    798*249=198,702

    278,502-198.702=79.800