Найдите значение выражения 798*349-798*249 по формуле упрощения

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:38
    +1
    798*349-798*249 = (798-798) * (349-249) = 1*100=100
  2. 15 ноября, 15:40
    0
    798 * (349-249) = 798*100=79800