7-2₊3 как правильно решить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:17
    0
    7 - (2+3) = 7-5=2

    Удачи в математике)
  2. 15 мая, 11:57
    0
    7-2+3=8

    1) 7-2=5,2) 5+3=8.

    если здесь где-то стоят скобки, то:

    7 - (2+3) = 2

    1) 2+3=5

    2) 7-5=2