Фрекен Бок за 2500 рублей купила свою кошку Матильду вместе с клеткой - переноской. Матильда на 2000 рублей дороже клетки-переноски. Сколько стоит клетка?

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:09
    0
    2500-2000=500 (р.) - стоит клетка.
  2. 29 января, 19:33
    0
    Матильда вместе с клеткой-2500 рублей

    2500-2000=500 рублей стоит клетка

    Ответ: 500 рублей