Первое слагаемое 13 сумма 16 чему равно второе слагаемое найди разность чисел 18 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:42
    0
    Второе слагаемое=3, т. к. 16-13=3

    Разность=18-3=15