Как с помощью гирь 3,5,8 отмерить 16 кг?11 кг?10 кг?6 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:12
    0
    3+5+8=16

    3+8=11

    5+8-3=10

    3+8-5=6