Поставить скобки чтобы получилось равенство 5*2+2:2=15

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:35
    0
    5*2+2:2=15

    5 * (2+2:2) = 15
  2. 5 мая, 01:47
    0
    5 * (2+2:2) = 15 ... 5*3=15