Найди значения выражения:

6 х+13-4 х+7+х, если х=3

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:05
    0
    6 х+13-4 х+7+х=3 х+20

    3*3+20=29
  2. 12 октября, 14:09
    0
    6•3+13-4•3+7+3=29

    Это точно