Что больше 30% от 40 или 40% от 30 80% от 60 или 60% от 70

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:55
    0
    Первое - равно. 40*0.3=30*0.4; 12=12

    Второе 60*0.8>70*0.6 48>42