За1/2 м ткани заплатили на 20 р. больше, чем за 1/3 м. ткани. сколько стоит метр ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:21
    0
    1/2-1/3=1/6 м разница в метрах, которая стоит 20 рублей

    20:1/6=120 рублей стоит 1 метр