120+x*12=600 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:58
    0
    120+12x=60

    12x=60-120

    12x=-60

    X=-5
  2. 24 января, 08:46
    0
    120 + х*12=600

    х*12=600-120

    х*12=480

    х=480:12

    х=40