Помогите перевести обыкновенную дробь 4/5 в десятичною

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:24
    0
    Будет 0.8. Перевести очень легко.
  2. 26 августа, 13:53
    0
    4/5=4*2/5*2=8/10=0,8