в овощихранение было 1280 ц моркови когда увезли морковь в магазины на 24 машинах поровну на каждой то в овощехранилеще осталось 536 моркови сколько ц моркови увезли на каждой машине

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:33
    0
    1) 1280-536=744 ц-увезли в магазины

    2) 744:24=31 ц-увозили на каждой машине

    Ответ: 31 ц
  2. 5 октября, 03:28
    0
    1280-536=744 ц-овощей увезли

    744 ц/24 машины=31 ц - увезли на каждой машине