как решаются такие выражения? например 4!-4

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:44
    0
    1*2*3*4-4=20

    какое число стоит перед знаком! и так увиличиваются. Например:

    3!=1*2*3
  2. 25 мая, 03:53
    0
    4! Значит 4 факториал

    Решается очень просто:

    1*2*3*4=24. 24-4=20