Найдите значение выражения 3 1/3x+2 3/8x - (1 1/4x + 3 7/12x) если x=48. x=2 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:42
    0
    31/3x+23/8x - (11/4x+37/12x), если х=48

    31/3*48+23/8*48 - (11/4*48+37/12*48) = 496+138 - (132+148) = 496+138-280=354