Ребята нашли 47 груздей лисичек на 19 меньше чем груздей а рыжиков на 14 больше чем лисичек Сколько рыжиков нашли ребята

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:10
    0
    1) 47-19=28 (лис.) - нашли ребята

    2) 28+14=42 (рыж.) - нашли ребята

    Ответ: 42 рыжика нашли ребята