Вычислить корень 0,256•62,5

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:00
    0
    Sqrt (0.256*62.5) = sqrt16=4
  2. 3 сентября, 08:01
    0
    0,256=256/1000,

    62,5=125/2

    0,256*62,5 = (256/1000) * (125/2) = 128/8=16

    Корень (0,256*65,5) = 4