В автобусе ехало 26 человек, на первой остановке неск. человек сошли и 6 ч. зашли, их стало 30. Сколько человек сошли на первой остановке

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:07
    0
    1) 26+6=32 (ч.) - било би если б не уходили

    2) 32-30=2 (ч)

    Ответ: на первой остановке ушло 2 человика.
  2. 28 февраля, 20:09
    0
    26-x+6=30

    X=2

    Ответом будет 2 человек