Помогите решить пример с переводом 10 км 875 м + 925 м = ...

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:32
    0
    В 1 километре = 1000 метров

    10875 м+925 м=11800 м
  2. 14 сентября, 06:52
    0
    10 км875 м+925 м=10875 м+925 м=11800 м=11 км800 м