два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 часа другой 6 часов и пролетел на 1600 км больше чем первый. Какова скорость двух самолётов?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:46
    0
    6-4=2 (ч) на это время второй самолет летел дольше

    1600/2=800 (км/ч) скорость 2 самолета, а так как они летели с одинаковой скоростью то эта же скорость и 1 самолета