Вычислительной обьем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 7 дм, 6 дм, и 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:39
    0
    V=a*b*c=7*6*5=210 дм3 ...
  2. 10 мая, 20:29
    0
    A = 7 дм

    b = 6 дм

    c = 5 дм

    V = ? дм

    Решение:

    V = a*b*c

    7*6*5 = 210 (дм) - объем параллелепипеда.

    Ответ: 210 дм.