решите уравнение

1. 656-x=63+3

2. 420-x*6=300

3. (829-x) + 365=598

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:51
    0
    1. 656 - х = 66

    х = 656 - 66

    х = 590

    2. 6 х = 420 - 300

    6 х = 120

    х = 20

    3. 829 - х + 365 = 598

    829 - х = 598 - 365

    829 - х = 232

    х = 829 - 232

    х = 597