Запишите алгебраическое выражение без скобок:

m + (-n) + p + (-k)

-x + (-y) + (-z)

-ab + (-ac) + cd

-a + (-4c) + (-7)

-0,6a + (-11b) + 3

-9a + (-2b) + (-5c)

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:40
    0
    M + (-n) + p + (-k) = m-n+p-k

    -x + (-y) + (-z) = - x-y-z

    -ab + (-ac) + cd=-ab-ac+cd

    -a + (-4c) + (-7) = - a-4c-7

    -0,6a + (-11b) + 3=-0.6a-11b+3

    -9a + (-2b) + (-5c) = - 9a-2b-5c