1 решение.

найдите периметр прямоугольника, ширина которого 32 см, а длина в 8 раз меньше.

2 решение

периметр прямоугольника 20 см. Длина его стороны 6 см. Узнайте ширину прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:35
    0
    1) 32-8=24 ширина 2) (32+24) * 2=112 1) 20:2=10 (см) весь длинна и ширина 2) 10-6=4 (см) ширина