Разность произведения чисел 194 и 5 и частного чисел 639 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:16
    0
    Решение:

    (194*5) - (639/9) = 38,8-71=-32,2
  2. 1 июня, 09:21
    0
    194*5 - 639:9=970-71=899