Переведите 6 минут в часы (десятичная дробь)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:57
    0
    0, 1 часа - это 6 минут
  2. 11 февраля, 11:59
    0
    6 минут=6/60 часа=1/10 часа=0,1 часа