Упрости выражение слева от знака равенства. найди неизвестное лицо.?+36+104=260?-36-104=260

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:37
    0
    У меня такое же задание было))

    120+36+104=260

    400-36-104=260

    Возможно, ниже будут клеточки в них надо вписать:

    х+36+104=260

    х=260-140

    х=120

    х-36-104=260

    х=260+140

    ч=400