Решить уравнение 3 х-24 х+21=0 х 5

4 8

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:16
    0
    3 х - 24 х + 21 = 0 * 548 - 21 х = - 21 + 0 * 548 - 21 х = - 21 + 0

    -21 х = - 21 х = 1