Среди чисел 1,0,5,11,9 найдите корни уравнения:

27-х=27+х

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:15
    0
    Только 0 подходит

    27-0=27 и 27+0=27
  2. 13 сентября, 13:39
    0
    27 - x = 27 + x

    -x - x = 27 - 27

    - 2x = 0

    x = 0