Поставить знаки и скобки (если нужно) между:

3 3 3 3

чтобы получилось

а) 8

б) 10

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:05
    0
    А) (3*3) - (3/3) = 9-1=8

    б) (3*3) + (3/3) = 9+1=10