Упростит выражение 1) 165+Х+37-93 2) У-35-43-67

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:02
    0
    2) у-35-43-67 = у-145
  2. 16 марта, 13:20
    0
    1) 165+х+37-93 = х + (165+37-93) = х+109